Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Прогулки и детская комната   /   Коляски   /   Baby Care

Коляска Baby Care Mono BC-1417 (BC-1417)

Фото - Коляска Baby Care Mono BC-1417
Фото 6
Товар устарел
1 380 грн.
Легкая и компактная одноместная модель прогулочного типа — вес изделия составляет всего 5,6 кг, а грузоподъемность — до 15 кг. Удобна в транспортировке и хранении за счет механизма складывания по типу книжки. Ширина шасси составляет 53 см, а ширина сидения — 35 см. Коляска имеет резиновые колеса, передняя пара которых — поворотного типа с возможностью фиксации в прямом положении. Они спаренные, что дает конструкции дополнительную устойчивость. Ободья всех шести колес выполнены из пластика. Цельная (сплошная) ручка обеспечивает возможность управления моделью как одной, так и двумя руками. Коляска Baby Care Mono поможет малышу хорошо чувствовать себя во время прогулок и во время отдыха, защитит от непогоды и обеспечит безопасность. Угол наклона спинки и подножки можно оптимально подстроить п...од ситуацию, в том числе, когда ребенок уснул — для этого производитель предусмотрел лежачее положение спинки. Защиту от дождя и ветра либо яркого солнца крохе обеспечивает капюшон. В случае необходимости он опускается к защитному бамперу, создавая своего рода защитный каркас. Сам бампер предотвратит возможное падение непоседы из коляски, а во время прогулки будет служить опорой для ручек, помогая крохе познавать окружающий мир. Дополнительную гарантию безопасности обеспечивают пристяжные ремни с мягкими накладками на плечики. Ремни в данной модели пятиточечного (усиленного) типа. Внизу коляски расположено вместительное отделение для покупок, а на защитном бампере имеется подстаканник.
в списокмои списки
Baby Care Mono BC-1417
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:53 см
Вес в сборе:5.6 кг

Легкая и компактная одноместная модель прогулочного типа — вес изделия составляет всего 5,6 кг, а грузоподъемность — до 15 кг. Удобна в транспортировке и хранении за счет механизма складывания по типу книжки. Ширина шасси составляет 53 см, а ширина сидения — 35 см. Коляска имеет резиновые колеса, передняя пара которых — поворотного типа с возможностью фиксации в прямом положении.

Они спаренные, что дает конструкции дополнительную устойчивость. Ободья всех шести колес выполнены из пластика. Цельная (сплошная) ручка обеспечивает возможность управления моделью как одной, так и двумя руками. Коляска Baby Care Mono поможет малышу хорошо чувствовать себя во время прогулок и во время отдыха, защитит от непогоды и обеспечит безопасность. Угол наклона спинки и подножки можно оптимально подстроить под ситуацию, в том числе, когда ребенок уснул — для этого производитель предусмотрел лежачее положение спинки.

Защиту от дождя и ветра либо яркого солнца крохе обеспечивает капюшон. В случае необходимости он опускается к защитному бамперу, создавая своего рода защитный каркас. Сам бампер предотвратит возможное падение непоседы из коляски, а во время прогулки будет служить опорой для ручек, помогая крохе познавать окружающий мир. Дополнительную гарантию безопасности обеспечивают пристяжные ремни с мягкими накладками на плечики. Ремни в данной модели пятиточечного (усиленного) типа. Внизу коляски расположено вместительное отделение для покупок, а на защитном бампере имеется подстаканник.

Как выбрать детскую коляску: полезные советы для родителейРассказываем, на что обратить внимание при покупке детской коляски: ее типы, виды колес, материалы и комплектация
Все  характеристики
Дополнительные функции и возможности коляски Baby Care Mono BC-1417:
  • Капюшон опускается к бамперу
  • Максимальная нагрузка: 15 кг
Подбор по параметрам
Модели
Baby Care Mono BC-1417 часто сравнивают
Bambi M3426