Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Прогулки и детская комната   /   Коляски   /   Baby Care

Коляска Baby Care Walker BT-SB-0001

Фото - Коляска Baby Care Walker BT-SB-0001
Фото 10
Товар устарел
1 055 грн.
Яркая и красочная прогулочная коляска для одного ребенка, позиционируемая производителем в наиболее доступный ценовой сегмент. Механизм складывания типа «трость» позволяет легко и быстро складывать и раскладывать изделие, при этом в сложенном виде она занимает минимум места для хранения. Прогулочная одноместная коляска Baby Care Walker BT-SB-0001 оснащена надежной системой безопасности, которая не позволяет ребенку случайно выпасть или преднамеренно выбраться из коляски во время движения. Во-первых, пятиточечные ремни плотно фиксируют малыша в сидении. Во-вторых, бампер позволяет ему держаться руками за перекладину, а паховый ремень — не позволяет проскользнуть под бампером. Долговечная система амортизации пружинного типа хорошо справляется с ездой по бездорожью, но не позволяет укачивать...ребенка в коляске. Если возникает необходимость проехаться по зыбкой почве, передние поворотные колеса легко и просто можно зафиксировать. Для дополнительного удобства модель оснащена подстаканником и отделением для покупок, что разгружает руки родителей и позволяют сосредоточить свое внимание на ребенке.
в списокмои списки
Baby Care Walker BT-SB-0001
Конструкция:прогулочная
Складывание:трость
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:48 см
Вес в сборе:6 кг

Яркая и красочная прогулочная коляска для одного ребенка, позиционируемая производителем в наиболее доступный ценовой сегмент. Механизм складывания типа «трость» позволяет легко и быстро складывать и раскладывать изделие, при этом в сложенном виде она занимает минимум места для хранения. Прогулочная одноместная коляска Baby Care Walker BT-SB-0001 оснащена надежной системой безопасности, которая не позволяет ребенку случайно выпасть или преднамеренно выбраться из коляски во время движения.

Во-первых, пятиточечные ремни плотно фиксируют малыша в сидении. Во-вторых, бампер позволяет ему держаться руками за перекладину, а паховый ремень — не позволяет проскользнуть под бампером. Долговечная система амортизации пружинного типа хорошо справляется с ездой по бездорожью, но не позволяет укачивать ребенка в коляске. Если возникает необходимость проехаться по зыбкой почве, передние поворотные колеса легко и просто можно зафиксировать. Для дополнительного удобства модель оснащена подстаканником и отделением для покупок, что разгружает руки родителей и позволяют сосредоточить свое внимание на ребенке.

Как выбрать детскую коляску: полезные советы для родителейРассказываем, на что обратить внимание при покупке детской коляски: ее типы, виды колес, материалы и комплектация
Все  характеристики
Подбор по параметрам
Модели