Коляска Baby Monsters Marla 2 in 1
Видео 3Фото 14 |
Baby Monsters Marla 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:56 см
Вес в сборе:8.5 кг
Все характеристики
Купить Baby Monsters Marla 2 in 1
Универсальная коляска 2 в 1 Baby Monsters Marla Helsinki (BM-MH) | 7 000 грн. |
Baby Monsters Marla Black Oman Głęboko Spacerowy | 9 840 грн. |
Універсальна коляска 2 в 1 Baby Monsters Marla Helsinki (BM-MH) | 7 000 грн. |
Baby Monsters Marla Black Dakar Głęboko Spacerowy | 9 840 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →