Украина

Фен BaByliss 5344E

Фото - Фен BaByliss 5344E
Видео 1Фото 4
BaByliss 5344E
Цвет
Устройство
фен
Складная ручка
Мощность
2000 Вт
Регулировка мощности / температуры
совместная
Режимы мощности
2
Температурные режимы
2
Насадки и комплектация
концентратор
Переключение напряжения
Длина кабеля
1.8 м
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2017

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BaByliss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BaByliss.

Купить BaByliss 5344E

Фен дорожный BaByliss 5344E

Бренд: BaByliss Дополнительные функции: Функция холодной сушки Модель: 5344E Мощность: 2000 Вт Страна производитель: Китай Тип: Фен Цвет: Черный
Зубные-щетки.укрС нами 10 лет
(Киев)
Гарантия: 3 мес.
Пожаловаться
949 грн.

BaByliss Travel Dry 2000 5344E дорожній фен для волосся

BaByliss Travel Dry 2000 5344E, Електроніка для жінок, Фен для волосся BaByliss Travel Dry 2000 5344E швидко й ефективно висушить ваше волосся та допоможе отримати бажаний об’єм. Властивості: функція регулювання швидкості можливість регулювання температури подвійна напруга Спосіб використання: Дотримуйтесь інструкції, яка входить в комплект.
Notino.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
990 грн.

Фен Babyliss 5344E

Zhuk.uaС нами 4 года
(Киев)
Гарантия: 36 мес. от производителя
Пожаловаться
900 грн.

Фен дорожній BaByliss 5344E

Tehnopostavka.com.uaС нами 3 года
(Одесса)
Пожаловаться
998 грн.
Видеообзоры

В любой точке мира

Компания BaByliss славится своими профессиональными приборами для волос, с помощью которых вы сможете дома сделать укладку, как в салоне. Но есть в ее ассортименте и компактные дорожные модели, которые далеко ушли от маломощных отельных фенов и по возможностям находятся практически наравне с полноразмерными. Одно из главных преимуществ BaByliss 5344E — небольшие размеры и складная ручка, в результате чего вы сможете положить прибор в чемодан, сумку или рюкзак. Также он универсален: благодаря переключателю напряжения (125 В или 240 В) фен будет работать в любой стране, куда бы вы ни отправились. При этом шнур достаточной длины, чтобы устройством было удобно пользоваться.

Мощность 2000 Вт

Но производитель сделал ставку не только на компактность, но и на мощность, которая составляет 2000 Вт. А это довольно высокий показатель для подобных приборов. Поэтому волосы сушатся довольно быстро, а вы экономите время, потраченное на сборы. Доступно два режима, объединяющих настройки мощности и температуры. А вот холодного обдува не хватает, хотя от BaByliss ждешь полный набор необходимых характеристик. Видимо, ради доступной цены пришлось все-таки чем-то пожертвовать.

Кроме того, модель выделяется непривычным расположением кнопок переключения режимов. Обычно ползунок размещают на внутренней стороне ручки, под пальцами, но здесь его переместили на обратную сторону. А это не совсем удобно: переключить режим во время работы не получится, да и случайные нажатия не исключены.

Зато, как у обычных фенов, в комплектацию входит концентратор для создания направленного воздушного потока, без которого у вас вряд ли получится красивая укладка.

Динамика цен на BaByliss 5344E

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Модели