Плойка BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2271TTE
Видео 3Фото 7 |
BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2271TTE |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BaByliss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BaByliss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2271TTE
Плойка для волосся BaByliss PRO BAB2271TTE | 1 639 грн. |
BaByliss PRO Curling Iron 2271TTE щипці для волосся BAB2271TTE 1 кс | 2 360 грн. |
Плойка BaByliss PRO BAB2271TTE | 1 629 грн. |
Прибор для укладки BaByliss PRO BAB2271TTE | 1 649 грн. |
Плойка BaByliss TITANIUM TURMALINE COMPUTER, 16мм (BAB2271TTE) CI00014 | 1 620 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности фена BaByliss BAB2271TTE:
- Время нагрева 1 минута
Модификации BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2271TTE
Цены на BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2271TTE |
---|---|---|---|---|
BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2271TTE | от 1 620 грн. | 5 предложений | ||
BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2272TTE | от 1 589 грн. | 5 предложений | ||
BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2273TTE | от 1 699 грн. | 6 предложений | ||
BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2274TTE | от 1 689 грн. | 6 предложений | ||
BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2275TTE | от 1 680 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →