Фен-щетка BaByliss PRO Rotating BAB2770E
Видео 5Фото 5 |
BaByliss PRO Rotating BAB2770E |
|
Очень компактная и удобная модель от популярного французского бренда BaByliss. Устройство объединяет в одном корпусе функции классического фена и щетки, значительно облегчая таким образом укладку. Позиционируется производителем в средний ценовой диапазон и может с легкостью использоваться как в домашних условиях, так и в салонах. Важной особенностью является керамическое покрытие нагревательного элемента, которое равномерно и более медленно нагревается, не пересушивая волосы.
Насадок в модели предусмотрено две — щетки разного диаметра (40 и 50 мм), снабженные мягкими закругленными щетинками. Предусмотрено автоматическое вращение насадок, с помощью которого модель самостоятельно накручивает локоны разного диаметра и укладывает челку. Реализованы два температурных режима, совмещенных с двумя режимами мощности. Дополнительный режим холодного воздуха предназначен для ослабленных и поврежденных волос и укладывает их без участия нагревательного элемента. Фен-щетка BaByliss BAB2770E потребляет всего 800 Вт, однако сушит и укладывает волосы достаточно быстро. В случае перегрева срабатывает автоматическое выключение, пока модель не остынет и не будет снова готова к работе. Кроме того, эта модель, и так компактная, оснащена петлей для максимально удобного хранения и комфортного использования.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BaByliss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BaByliss.
Купить BaByliss PRO Rotating BAB2770E
Все цены 6 →Фен-щітка BaByliss PRO (BAB2770E) | 2 429 грн. |
Фен-щітка BaByliss PRO BAB2770E Rotating 800 | 2 700 грн. |
BaByliss PRO Rotating 800W фен-щітка з автоматичним обертанням BAB2770E Ø | 2 990 грн. |
Фен-щітка BaByliss PRO BAB2770E | 3 050 грн. |
Стайлер BaByliss ROTATING 800W, съемные насадки 40мм и 50мм (BAB2770E) CI0 | 2 622 грн. |
Фен Babyliss BAB2770E | 2 450 грн. |