Машинка для стрижки волос BaByliss E890
Фото 3 | Товар устарел 2 599 грн. Насадки: нож для стрижки; Установок длины: 21; Ширина ножа (мм): 34; Материал /покрытие лезвий: нержавеющая сталь; влажная очистка; Источник питания: сеть; аккумулятор; Время работы (мин): 45; в списокмои списки |
BaByliss E890 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BaByliss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BaByliss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия BaByliss Men (бытовые для него)Сравнить в таблице →
от 972 грн.
машинка для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 60 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 24 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 2 696 грн.
триммер для бороды, источник питания: до 160 мин, гребни: фиксированные, стрижка 0.6 – 28 мм, лезвия: титановые, регулируемые, влажная очистка
от 629 грн.
машинка для стрижки, источник питания: от сети, гребни: фиксированные, стрижка до 25 мм, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые
от 3 155 грн.
машинка для стрижки, источник питания: до 160 мин, гребни: фиксированные, стрижка 0.6 – 28 мм, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые, влажная очистка, индикатор заряда
от 4 731 грн.
многофункциональная машинка для стрижки, для ушей и носа, для бритья, доп. нож для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 300 мин, гребни: регулируемый, фиксированные, стрижка 0.2 – 16 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка, индикатор заряда
от 1 584 грн.
многофункциональная машинка для стрижки, для эспаньолки, для ушей и носа, для бритья, для тела, источник питания: до 40 мин, гребни: регулируемый, фиксированные, стрижка 0.5 – 15 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 499 грн.
триммер для носа и ушей, для ушей и носа, источник питания: батарейки, лезвия: нержавеющая сталь
от 4 265 грн.
машинка для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 180 мин, гребни: фиксированные, стрижка 0.8 – 25 мм, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые
от 2 047 грн.
машинка для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 75 мин, гребни: фиксированные, стрижка 0.3 – 13 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 1 264 грн.
триммер для бороды и носа, для ушей и носа, для бритья, источник питания: аккумулятор, до 60 мин, гребни: регулируемый, фиксированные, стрижка 0.4 – 7 мм, лезвия: титановые, влажная очистка
от 1 896 грн.
набор машинка для стрижки + триммер, источник питания: от сети, батарейки, гребни: фиксированные, стрижка 0.5 – 25 мм, лезвия: нержавеющая сталь
от 893 грн.
машинка для стрижки, гребни: фиксированные, стрижка 0.5 – 25 мм, лезвия: нержавеющая сталь
от 1 155 грн.
машинка для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 60 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 25 мм, лезвия: нержавеющая сталь
от 1 599 грн.
машинка для стрижки, источник питания: до 60 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 25 мм, лезвия: титановые, влажная очистка
от 4 784 грн.
машинка для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 180 мин, гребни: фиксированные, стрижка 0.8 – 25 мм, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые
от 1 061 грн.
триммер для бороды и носа, для ушей и носа, источник питания: аккумулятор, до 60 мин, гребни: регулируемый, фиксированные, стрижка 0.4 – 7 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 1 510 грн.
триммер для бороды и носа, для ушей и носа, для бритья, источник питания: аккумулятор, гребни: регулируемый, фиксированные, стрижка до 8 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 2 920 грн.
многофункциональная машинка для стрижки, для ушей и носа, для бритья, для тела, доп. нож для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 120 мин, гребни: регулируемый, фиксированные, стрижка до 14 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 1 910 грн.
многофункциональная машинка для стрижки, для ушей и носа, для тела, доп. нож для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 70 мин, гребни: регулируемый, фиксированные, стрижка 0.4 – 14 мм, лезвия: титановые, влажная очистка
от 4 349 грн.
многофункциональная машинка для стрижки, для ушей и носа, для бритья, доп. нож для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 300 мин, гребни: регулируемый, фиксированные, стрижка 0.2 – 16 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка, индикатор заряда
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 367 грн.
машинка для стрижки, источник питания: до 40 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 21 мм, лезвия: нержавеющая сталь
от 2 850 грн.
машинка для стрижки, источник питания: до 120 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 42 мм, лезвия: титановые, индикатор заряда
машинка для стрижки, источник питания: от сети, гребни: фиксированные, стрижка до 25 мм, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые
от 349 грн.
машинка для стрижки, источник питания: от сети, гребни: фиксированные, стрижка до 12 мм, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые
от 839 грн.
машинка для стрижки, источник питания: от сети, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 21 мм, лезвия: нержавеющая сталь
от 2 005 грн.
триммер для бороды, для эспаньолки, источник питания: аккумулятор, до 90 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.4 – 20 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 1 765 грн.
триммер для бороды, для бритья, доп. нож для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 120 мин, гребни: регулируемый, фиксированные, стрижка 0.5 – 17 мм, лезвия: титановые, влажная очистка, индикатор заряда
от 437 грн.
машинка для стрижки, источник питания: аккумулятор, гребни: регулируемый, стрижка 0.7 – 21 мм, лезвия: керамические, индикатор заряда
от 580 грн.
триммер для носа и ушей, для ушей и носа, для бровей, источник питания: батарейки, гребни: фиксированные, стрижка до 5 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 1 168 грн.
многофункциональная машинка для стрижки, для ушей и носа, источник питания: аккумулятор, до 60 мин, гребни: фиксированные, стрижка до 9 мм, лезвия: нержавеющая сталь
машинка для стрижки, источник питания: аккумулятор, до 60 мин, гребни: регулируемый, стрижка 0.5 – 24 мм, лезвия: нержавеющая сталь, влажная очистка
от 5 250 грн.
машинка для стрижки, источник питания: до 240 мин, гребни: фиксированные, стрижка 0.5 – 25 мм, лезвия: нержавеющая сталь, регулируемые