Машинка для стрижки BaByliss PRO 4Artists FX7880E
Видео 5Фото 5 |
BaByliss PRO 4Artists FX7880E розовый хром |
|
Укомплектован двумя ножевыми блоками из японской легированной стали — 30 мм «U» и 40 мм «T» с возможностью установить «нулевое» прилегание «Zero Gap».
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BaByliss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BaByliss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BaByliss PRO 4Artists FX7880E
Все цены 23 →Машинка для стрижки BaByliss PRO FX7880E | 3 599 грн. |
BABYLISS PRO FX7880E | 3 839 грн. |
Машинка для стрижки BaByliss Pro FX7880E | 3 649 грн. |
Тример Babyliss Pro FX7880E | 3 839 грн. |
BABYLISS PRO FX7880E | 3 820 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Модификации BaByliss PRO 4Artists FX7880E
Цены на BaByliss PRO 4Artists FX7880E |
---|---|---|---|---|
BaByliss PRO 4Artists FX7880RGE | от 3 645 грн. | 7 предложений | ||
BaByliss PRO 4Artists FX7880E | от 3 170 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →