Триммер для бороды BaByliss PRO 4Artists FX7870GSE
Видео 3Фото 4 |
BaByliss PRO 4Artists FX7870GSE |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BaByliss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BaByliss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BaByliss PRO 4Artists FX7870GSE
Все цены 8 →Тример для окантовки BaByliss PRO FX7870GSE Skeleton Gunsteel FX | 4 199 грн. |
BaByliss PRO SkeletonFX Gunsteel тример | 6 000 грн. |
Тример BaByliss PRO FX7870GSE Skeleton Gunsteel FX Trimmer HT00009 | 5 897 грн. |
Машинка для стрижки (трімер) Babyliss Pro FX7870GSE | 6 232 грн. |
Машинка для стрижки BaByliss PRO Skeleton Gunsteel FX Trimmer FX7870GSE | 4 405 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации BaByliss PRO 4Artists FX7870GSE
Цены на BaByliss PRO 4Artists FX7870GSE |
---|---|---|---|---|
BaByliss PRO 4Artists FX7870GSE | от 4 199 грн. | 8 предложений | ||
BaByliss PRO 4Artists FX7870GE | от 4 189 грн. | 21 предложение | ||
BaByliss PRO 4Artists FX7870RE | от 4 189 грн. | 6 предложений | ||
BaByliss PRO 4Artists FX7870BKE | от 4 200 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →