Машинка для стрижки BaByliss PRO 4Artists FX8700IE
Видео 4Фото 8 |
BaByliss PRO 4Artists FX8700IE |
|
Машинка разработана для сети барбершопов. Срок службы работы мотора — 10000 часов. Мощный бесщеточный мотор с высокой частотой хода ножа. Низкий уровень шума и вибрации. Металлический корпус.
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BaByliss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BaByliss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BaByliss PRO 4Artists FX8700IE
Все цены 7 →Машинка для стрижки BaByliss PRO FX8700IE Chameleon FX | 5 319 грн. |
BaByliss PRO FX8700IE Chameleon машинка для стрижки волосся та вусів з під | 5 100 грн. |
Машинка для стрижки BaByliss PRO FX8700IE Chameleon FX | 5 786 грн. |
Триммер BaByliss PRO FX8700IE Chameleon FX | 5 516 грн. |
Машинка для стрижки BaByliss PRO FX8700IE Chameleon FX (FX8700IE) | 5 747 грн. |
Babyliss Pro FX8700IE | 7 392 грн. |
Машинка для стрижки (трімер) Babyliss Pro FX8700IE | 7 216 грн. |
Видеообзоры
Модификации BaByliss PRO 4Artists FX8700IE
Цены на BaByliss PRO 4Artists FX8700IE |
---|---|---|---|---|
BaByliss PRO 4Artists FX8700GE | от 5 049 грн. | 7 предложений | ||
BaByliss PRO 4Artists FX8700RE | от 5 039 грн. | 7 предложений | ||
BaByliss PRO 4Artists FX8700IE | от 5 100 грн. | 7 предложений | ||
BaByliss PRO 4Artists FX8700RGE | от 4 939 грн. | 7 предложений | ||
BaByliss PRO 4Artists FX8700E | от 4 829 грн. | 7 предложений | ||
BaByliss PRO 4Artists FX8700BKE | от 5 039 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →