Плойка BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2270TTE
Видео 3Фото 7 | Товар устарел 1 050 грн. Устройство: плойка; Мощность (Вт): 30; Температурные режимы: 11; Регулировка температуры (°C): 100 – 200; ионизация; автоматическое выключение; |
BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2270TTE |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BaByliss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BaByliss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности фена BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2270TTE:
- Время нагрева 1 минута
Модификации BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2270TTE
Цены на BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2270TTE |
---|---|---|---|---|
BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2271TTE | от 1 620 грн. | 5 предложений | ||
BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2272TTE | от 1 589 грн. | 5 предложений | ||
BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2273TTE | от 1 699 грн. | 6 предложений | ||
BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2274TTE | от 1 689 грн. | 8 предложений | ||
BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2275TTE | от 1 680 грн. | 5 предложений |