Коляска BABYZEN Yoyo Plus 2 in 1
Видео 1Фото 8 |
BABYZEN Yoyo Plus 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:ремни
Регулировки:спинка
Ширина шасси:44 см
Вес в сборе:6.2 кг
Компактна в сложенном виде. Дополнительный набор текстиля позволяет использовать прогулочный блок как люльку для новорожденных детей
Все характеристики
Купить BABYZEN Yoyo Plus 2 in 1
Все цены 16 →Коляска універсальна 2 в 1 BABYZEN YOYO² Plus Black/White BZ10109-01/BZ101 | 28 380 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 BABYZEN YOYO² Plus AF Blue Air France/White BZ1 | 29 780 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 BABYZEN YOYO² Plus Ginger/White BZ10109-01/BZ10 | 28 380 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 BABYZEN YOYO² Plus Red/White BZ10109-01/BZ10104 | 26 310 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 BABYZEN YOYO² Plus Taupe/White BZ10109-01/BZ101 | 28 380 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности коляски BABYZEN Yoyo Plus 2 in 1:
- В комплекте: сменный набор текстиля
РекомендуемСравнить в таблице →