Пищевой контейнер Bager Cook&Lock BG-500
Bager Cook&Lock BG-500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bager 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bager.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bager Cook&Lock BG-500
Все цены 8 →Контейнер Bager BG-500 Cook&Lock, 400 мл (6389053) | 53 грн. |
Bager Cook&Lock 0.4 л (BG-500) Cook&Lock0.4л(BG-500) | 89 грн. |
Bager BG-500 | 79 грн. |
Форма для зберiгання BAGER BG-500 COOK&LOCK 0.4л | 79 грн. |
Форма для зберігання пластик BAGER BG-500 COOK&LOCK/прям. 0.4л | 171 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Bager Cook&Lock BG-500
Цены на Bager Cook&Lock BG-500 |
---|---|---|---|---|
Bager Cook&Lock BG-500 | от 53 грн. | 8 предложений | ||
Bager Cook&Lock BG-501 | от 99 грн. | 1 предложение | ||
Bager Cook&Lock BG-502 | от 139 грн. | 9 предложений | ||
Bager Cook&Lock BG-503 | от 179 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →