Пищевой контейнер Bager Cook&Lock BG-504
Фото 3 |
Bager Cook&Lock BG-504 1400 мл2300 мл |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bager 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bager.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bager Cook&Lock BG-504
Все цены 11 →Набір контейнерів Bager Cook&Lock, прямокутні, 3 шт. (BG-504) | 292 грн. |
Емкость для хранения Bager COOK&LOCK НАБОР прямоугольная 0.4л/0.8л/1.4л (B | 463 грн. |
Ємність для зберігання Bager Cook & Lock НАБІР прямокутна 0.4л / 0.8л / 1. | 465 грн. |
Пищевой контейнер Bager Cook&Lock 3 шт 0.4, 0.8, 1.4 л (BG-504) BG-504 | 489 грн. |
Харчовий контейнер Bager Cook&Lock 3 шт 0.4, 0.8, 1.4 л (BG-504) BG-504 | 486 грн. |
eще 6 предложений
Емкость контейнеров в комплекте:
- 400 мл
- 800 мл
- 1400 мл
Модификации Bager Cook&Lock BG-504
Цены на Bager Cook&Lock BG-504 |
---|---|---|---|---|
Bager Cook&Lock BG-504 | от 292 грн. | 11 предложений | ||
Bager Cook&Lock BG-505 | от 398 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →