Пищевой контейнер Bager Cook&Lock BG-514
Фото 4 |
Bager Cook&Lock BG-514 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bager 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bager.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bager Cook&Lock BG-514
Все цены 7 →Контейнер Bager BG-514 Cook&Lock, круглий, 400 мл (6389059) | 52 грн. |
Форма для зберiгання BAGER BG-514 COOK&LOCK 0.4л | 69 грн. |
Bager BG-514 | 69 грн. |
Bager Cook&Lock 0.4 л (BG-514) Cook&Lock0.4л(BG-514) | 88 грн. |
Контейнер BAGER BG-514 COOK&LOCK (6389059) | 139 грн. |
Харчовий контейнер круглий Bager Cook&Lock 0.4 л (BG-514) | 88 грн. |
Харчовий контейнер Bager CookLock Round Clear 0.4л (BG-514) | 81 грн. |
Модификации Bager Cook&Lock BG-514
Цены на Bager Cook&Lock BG-514 |
---|---|---|---|---|
Bager Cook&Lock BG-514 | от 52 грн. | 7 предложений | ||
Bager Cook&Lock BG-515 | от 79 грн. | 6 предложений | ||
Bager Cook&Lock BG-516 | от 84 грн. | 9 предложений | ||
Bager Cook&Lock BG-517 | от 107 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →