Пищевой контейнер Bager Cook&Lock BG-518
Bager Cook&Lock BG-518 1500 мл2250 мл |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bager 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bager.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bager Cook&Lock BG-518
Все цены 11 →Набір контейнерів Bager BG-518 Cook&Lock, 3 шт. (6389063) | 189 грн. |
Пищевой контейнер Bager Cook&Lock 3 шт 0.4, 0.8, 1.35 л (BG-518) BG-518 | 316 грн. |
Харчовий контейнер Bager Cook&Lock 3 шт 0.4, 0.8, 1.35 л (BG-518) BG-518 | 257 грн. |
Bager Харчовий контейнер Bager Cook&Lock 3 шт 0.4, 0.8, 1.35 л (BG-518) BG | 257 грн. |
Bager Cook&Lock 3 шт. (BG-518) Cook&Lock3шт.(BG-518) | 259 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Bager Cook&Lock BG-518
Цены на Bager Cook&Lock BG-518 |
---|---|---|---|---|
Bager Cook&Lock BG-518 | от 188 грн. | 11 предложений | ||
Bager Cook&Lock BG-519 | от 375 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →