Пищевой контейнер Bager Cook&Lock BG-525
Фото 4 |
Bager Cook&Lock BG-525 1400 мл2300 мл |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bager 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bager.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bager Cook&Lock BG-525
Пищевой контейнер Bager Cook&Lock 3 шт 0.4, 0.8, 1.4 л (BG-525) BG-525 | 352 грн. |
Харчовий контейнер Bager Cook&Lock 3 шт 0.4, 0.8, 1.4 л (BG-525) BG-525 | 367 грн. |
Bager Харчовий контейнер Bager Cook&Lock 3 шт 0.4, 0.8, 1.4 л (BG-525) BG- | 367 грн. |
Харчовий контейнер Bager Cook&Lock 3 шт 0.4, 0.8, 1.4 л (BG-525) | 384 грн. |
Модификации Bager Cook&Lock BG-525
Цены на Bager Cook&Lock BG-525 |
---|---|---|---|---|
Bager Cook&Lock BG-525 | от 352 грн. | 4 предложения | ||
Bager Cook&Lock BG-526 | от 468 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →