Пищевой контейнер Bager Cook&Lock BG-526
Фото 4 |
Bager Cook&Lock BG-526 1400 мл2300 мл |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bager 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bager.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bager Cook&Lock BG-526
Пищевой контейнер Bager Cook&Lock 3 шт 0.8, 1.4, 2.3 л (BG-526) BG-526 | 468 грн. |
Харчовий контейнер Bager Cook&Lock 3 шт 0.8, 1.4, 2.3 л (BG-526) BG-526 | 496 грн. |
Bager Харчовий контейнер Bager Cook&Lock 3 шт 0.8, 1.4, 2.3 л (BG-526) BG- | 496 грн. |
BAGER Харчовий контейнер Cook&Lock 3 шт 0.8, 1.4, 2.3 л (BG-526) BG-52 | 499 грн. |
Харчової контейнер Bager Cook&Lock 3 шт 0.8, 1.4, 2.3 л (BG-526) | 584 грн. |
Модификации Bager Cook&Lock BG-526
Цены на Bager Cook&Lock BG-526 |
---|---|---|---|---|
Bager Cook&Lock BG-525 | от 351 грн. | 4 предложения | ||
Bager Cook&Lock BG-526 | от 468 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →