Болторез Bahco 4559-24 600 мм
Ожидается в продаже 8 209 грн. Тип: болторез (арматурные); Толщина реза (мм): 10; Прорезиненные рукоятки; Длина (мм): 600; Вес (г): 2860; |
Bahco 4559-24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bahco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bahco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Bahco 4559-24
Цены на Bahco 4559-24 |
---|---|---|---|---|
Bahco 4559-12 320 мм | от 4 843 грн. | 2 предложения | ||
Bahco 4559-18 430 мм | от 6 143 грн. | 2 предложения | ||
Bahco 4559-30 750 мм | от 9 872 грн. | 1 предложение | ||
Bahco 4559-36 900 мм | от 12 958 грн. | 1 предложение | ||
Bahco 4559-42 1060 мм | от 22 065 грн. | 1 предложение |