Колун Bahco SUC-1.0-710 710 мм 1.6 кг
Фото 6 | 2 080 грн. Купить! Сокира колун для дров Bahco з композитною рукояткою (SUC-1.0-710)Маркетплейс: Rozetka.ua BAKKOС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Bahco SUC-1.0-710 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bahco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bahco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Достаточно лёгкий. Нет риска того, что топорище рассохнется и топор выпадет. Может, я как-то не так рубил дерево, но на острие появилось два маленьких сгиба лезвия после сруба и разделывания сухостоя сосны. Подозреваю, что сучки были твёрдыми. Надо править. Михаил: пользуюсь Bahco SUC-0.9-600 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации Bahco SUC-1.0-710
Цены на Bahco SUC-1.0-710 |
---|---|---|---|---|
Bahco SUC-0.7-450 450 мм 1 кг | от 1 450 грн. | 1 предложение | ||
Bahco SUC-0.9-600 600 мм 1.3 кг | от 1 780 грн. | 1 предложение | ||
Bahco SUC-1.0-710 710 мм 1.6 кг | от 2 080 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
Не вижу смысла платить за Фискарс или что-то дорогое. Я не использовал Фискарс, но считаю, что этот топор, который в 2-3 раза дешевле Фискарса, выполняет свою функцию на 100%.
Сделан в Индии.