Сковородка BALLARINI Avola 75002-908 20 см
Фото 5 | 1 200 грн. Купить! Сковорода Ballarini Avola 20 см (1006182)Маркетплейс: Rozetka.ua WagonС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
BALLARINI Avola 75002-908 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BALLARINI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BALLARINI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации BALLARINI Avola 75002-908
Цены на BALLARINI Avola 75002-908 |
---|---|---|---|---|
BALLARINI Avola 75002-908 20 см | от 1 200 грн. | 1 предложение | ||
BALLARINI Avola 75002-909 24 см | от 1 501 грн. | 1 предложение | ||
BALLARINI Avola 75002-911 28 см | от 1 895 грн. | 1 предложение | ||
BALLARINI Avola 75002-912 32 см | от 2 211 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →