Сковородка BALLARINI Cortina 9H5M40.24 24 см
BALLARINI Cortina 9H5M40.24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BALLARINI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BALLARINI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BALLARINI Cortina 9H5M40.24 24 см
Ballarini Cortina Granitium 24см (9H5M40,24 / 1000455) | 906 грн. |
Ballarini Cortina Granitium 24см (9H5M40,24/1000455) | 891 грн. |
Сковорода без крышки Ballarini Cortina Granitium 24 см 9H5M40.24 | 1 168 грн. |
Сковорода Ballarini CORTINA GRANITIUM 24 см (9H5M40.24) | 1 168 грн. |
Модификации BALLARINI Cortina 9H5M40.24
Цены на BALLARINI Cortina 9H5M40.24 |
---|---|---|---|---|
BALLARINI Cortina 9H5M40.20 20 см | от 972 грн. | 2 предложения | ||
BALLARINI Cortina 9H5M40.24 24 см | от 891 грн. | 6 предложений | ||
BALLARINI Cortina 9H5M40.26 26 см | от 1 040 грн. | 6 предложений | ||
BALLARINI Cortina 9H5M40.30 30 см | от 1 756 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →