Сковородка BALLARINI Ferrara FERG3K0.24U 24 см
Фото 3 |
BALLARINI Ferrara FERG3K0.24U 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BALLARINI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BALLARINI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BALLARINI Ferrara FERG3K0.24U 24 см
Ballarini Ferrara 24см (FERG3K0.24U) | 1 495 грн. |
Ballarini Ferrara 24см (FERG3K0.24U) | 1 458 грн. |
Сковорода без крышки Ballarini Ferrara 24 см FERG3K0.24U | 1 944 грн. |
Сковорода глибока Ballarini FERRARA 24 см (FERG3K0.24U) | 1 944 грн. |
Сковорода Ballarini Ferrara глубокая 24 см (FERG3K0.24U) | 1 494 грн. |
Модификации BALLARINI Ferrara FERG3K0.24U
Цены на BALLARINI Ferrara FERG3K0.24U |
---|---|---|---|---|
BALLARINI Ferrara FERG3K0.24U 24 см | от 1 458 грн. | 8 предложений | ||
BALLARINI Ferrara FERG3K0.28U 28 см | от 2 344 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →