Вок BALLARINI Ferrara FERG9V0.28U 28 см серый
BALLARINI Ferrara FERG9V0.28U |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BALLARINI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BALLARINI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BALLARINI Ferrara FERG9V0.28U 28 см серый
Ballarini Ferrara Вок 28см (FERG9V0,28U / 1000968) | 1 651 грн. |
Ballarini Ferrara Вок 28см (FERG9V0,28U/1000968) | 1 605 грн. |
Сковорода WOK Ballarini Ferrara 28 см FERG9V0.28U | 2 148 грн. |
Вок Ballarini FERRARA 28 см WOK (FERG9V0.28U) | 2 148 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →