Сковородка для блинов BALLARINI Rialto 932080.25 25 см черный
BALLARINI Rialto 932080.25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BALLARINI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BALLARINI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BALLARINI Rialto 932080.25 25 см черный
Ballarini Rialto Ballarini для млинців 25см (9320-0,25 / 1000699) | 1 057 грн. |
Ballarini Rialto Ballarini для блинов 25см (9320-0,25/1000699) | 1 040 грн. |
Ballarini Сковорода RIALTO 25 см для млинців (9320-0.25) | 1 364 грн. |
Сковорода Ballarini RIALTO 25 см для млинців (9320-0.25) | 1 364 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →