Конвектор Ballu HeatMax BEC/HMM 1500 1.5 кВт
Видео 2Фото 2 |
Ballu HeatMax BEC/HMM 1500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ballu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ballu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ballu HeatMax BEC/HMM 1500 1.5 кВт
Электрический конвектор (обогреватель) Ballu BEC/HMM-1500 (20 м²) НС-10757 | 2 242 грн. |
Обігрівач Ballu BEC/HMM-1500 | 2 220 грн. |
Конвектор Ballu BEC/HMM-1500 | 2 230 грн. |
Електричний конвектор Ballu BEC/HMM-1500 | 2 200 грн. |
Конвектор Ballu BEC/HMM-1500 | 2 220 грн. |
Видеообзоры
Модификации Ballu HeatMax BEC/HMM 1500
Цены на Ballu HeatMax BEC/HMM 1500 |
---|---|---|---|---|
Ballu HeatMax BEC/HMM 1000 1 кВт | от 1 334 грн. | 1 предложение | ||
Ballu HeatMax BEC/HMM 1500 1.5 кВт | от 2 200 грн. | 5 предложений | ||
Ballu HeatMax BEC/HMM 2000 2 кВт | от 2 452 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →