Электроквадроцикл Bambi HB EATV 800N
Bambi HB EATV 800N
Возраст:от 6-ти лет
Дизайн:квадроцикл
Вес ребенка:до 100 кг
Время езды:до 90 мин
Макс. скорость:30 км/час
Кол-во передач:2 шт
Все характеристики
Купить Bambi HB EATV 800N
Все цены 44 →Детский электромобиль Квадроцикл Bambi HB-EATV800N-10(MP3) V3 до 65 кг | 22 337 грн. |
Дитячий електромобіль Квадроцикл Bambi HB-EATV800N-10(MP3) V3 до 65 кг (19 | 29 689 грн. |
Детский электромобиль Квадроцикл Bambi HB-EATV800N-10 V3 до 65 кг | 20 886 грн. |
Детский электромобиль Квадроцикл Bambi HB-EATV800N-13 V3 до 65 кг | 20 886 грн. |
Детский электромобиль Квадроцикл Bambi HB-EATV800N-19 V3 до 65 кг | 20 886 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности детского электромобиля Bambi HB EATV 800N:
- Амортизация
РекомендуемСравнить в таблице →