Моторное масло Bardahl XTC 5W-30 5 л
Ожидается в продаже от 1 749 до 2 241 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 5; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: ACEA C3; API SN; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 502.00/505.00/505.01; Допуски BMW, MINI: Longlife-04; Допуски Mercedes-Benz: 229.51/229.52; Допуски Opel, GM: Dexos 2 |
Bardahl XTC 5W-30 5L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bardahl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bardahl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Bardahl XTC 5W-30
Цены на Bardahl XTC 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Bardahl XTC 5W-30 1 л | от 353 грн. | 9 предложений | ||
Bardahl XTC 5W-30 4 л | от 1 480 грн. | 12 предложений | ||
Bardahl XTC 5W-30 5 л | от 1 749 грн. | 12 предложений | ||
Bardahl XTC 5W-30 20 л | от 5 727 грн. | 4 предложения | ||
Bardahl XTC 5W-30 60 л | от 24 249 грн. | 1 предложение | ||
Bardahl XTC 5W-30 205 л | от 75 069 грн. | 1 предложение |