Моторное масло Bardahl XTEC 5W-40 60 л
Товар устарел 14 800 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 60; SAE: 5w-40; Соответствие стандартам: ACEA C2/C3; API SN/SM/CF; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 500.00/502.00/505.00/505.01; Допуски BMW, MINI: Longlife-04; Допуски Mercedes-Benz: 226.5/229.1/229.3/229.31 |
Bardahl XTEC 5W-40 60L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bardahl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bardahl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Bardahl XTEC 5W-40
Цены на Bardahl XTEC 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Bardahl XTEC 5W-40 1 л | от 391 грн. | 8 предложений | ||
Bardahl XTEC 5W-40 4 л | от 1 712 грн. | 9 предложений | ||
Bardahl XTEC 5W-40 5 л | от 1 860 грн. | 8 предложений |