Литой диск Barracuda Inferno 8,5x19/5x112 ET29 DIA73,1
Видео 4Фото 19 | от 18 499 до 21 592 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):29 мм |
Модификации Barracuda Inferno 20
Характеристики
Barracuda Inferno 8,5x19/5x112 ET29 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barracuda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barracuda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Barracuda Inferno 8,5x19/5x112 ET29 DIA73,1
Сортировать
Barracuda Inferno R19 W8.5 PCD5x112 ET29 DIA73.1 Gloss Black | 21 186 грн. |
BARRACUDA INFERNO Highgloss Gunmetal Polished (R19 W8.5 PCD5x112 ET29 DIA7 | 18 499 грн. |
Barracuda Inferno R19 W8.5 PCD5x112 ET29 DIA73.1 Silver | 21 592 грн. |
Barracuda Inferno R19 W8.5 PCD5x112 ET29 DIA73.1 high gloss gun metal poli | 21 186 грн. |
BARRACUDA INFERNO Glossy Black (R19 W8.5 PCD5x112 ET29 DIA73.1) | 18 499 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие