Компьютерное кресло Barsky SportDrive Game SD-17 (SD-17)
Фото 20 |
Barsky SportDrive Game SD-17 |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barsky 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barsky.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barsky SportDrive Game SD-17
Все цены 9 →Barsky Sportdrive SD-17 | 6 099 грн. |
Крісло ігрове Barsky Sportdrive (SD-17) | 6 392 грн. |
Кресло игровое Barsky Sportdrive (SD-17) SD-17 | 6 097 грн. |
Крісло ігрове Barsky Sportdrive (SD-17) SD-17 | 6 150 грн. |
Barsky Sportdrive (SD-17) SD-17 | 6 150 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →