Сковородка Barton Steel BS-7522 22 см черный
Barton Steel BS-7522 22 см 24 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barton Steel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barton Steel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barton Steel BS-7522 22 см черный
Сковорода універсальна Barton Steel BS-7522-Black 22 см чорна | 575 грн. |
Сковорода універсальна Barton Steel BS-7522 22 см | 737 грн. |
Сковорода універсальна Barton Steel BS-7522-Black 22 см чорна | 603 грн. |
Сковорода універсальна Barton Steel BS-7522-Black 22 см чорна | 600 грн. |
Сковорода універсальна Barton Steel 22 см зі скляною кришкою з антипригарн | 599 грн. |
Доступные цветовые варианты:
- Желтый
- Черный
- Фиолетовый
Модификации Barton Steel BS-7522
Цены на Barton Steel BS-7522 |
---|---|---|---|---|
Barton Steel BS-7522 22 см черный | от 575 грн. | 7 предложений | ||
Barton Steel BS-7524 24 см | от 729 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →