Грузовая шина Barum BD200 Road 295/80 R22.5 152R
Товар устарел 14 797 грн. Тип: ведущая; Ширина (мм): 295; Профиль (%): 80; Диаметр ("): 22.5; Индекс нагрузки: 152; |
Выберите размер грузовой шины
Barum BD200 Road 295/80 R22.5 152R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Barum BD200 Road 295/80 R22.5 152R
Цены на Barum BD200 Road 295/80 R22.5 152R |
---|---|---|---|---|
Barum BD200 Road 295/80 R22.5 152M | от 16 000 грн. | 22 предложения | ||
Barum BD200 Road 315/70 R22.5 152M | от 16 600 грн. | 10 предложений | ||
Barum BD200 Road 315/70 R22.5 154L | от 16 498 грн. | 20 предложений | ||
Barum BD200 Road 315/70 R22.5 156L | от 17 120 грн. | 1 предложение | ||
Barum BD200 Road 315/80 R22.5 154M | от 16 800 грн. | 9 предложений | ||
Barum BD200 Road 315/80 R22.5 156M | от 16 678 грн. | 3 предложения |