Грузовая шина Barum BD200 Road 315/80 R22.5 156L
Выберите размер грузовой шины
Barum BD200 Road 315/80 R22.5 156L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barum BD200 Road 315/80 R22.5 156L
Все цены 14 →Barum BD200 R (ведуча вісь) 315/80 R22.5 156/150L | 18 962 грн. |
Barum BD 200R (ведущая) (315/80R22.5 156L) | 18 179 грн. |
Barum BD200R (приводная) 315/80 R22.5 156/150L 20PR "3PMSF" | 16 700 грн. |
Вантажна шина BARUM BD200 R (ведуча) 315/80R22.5 156/150L | 18 440 грн. |
BARUM Вантажна шина BARUM BD200 R (ведуча) 315/80R22.5 156/150L | 18 877 грн. |
eще 9 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →