Летняя шина Barum Bravuris 5HM 195/65 R15 91V
Видео 13Фото 10 |
Выберите размер шин
Barum Bravuris 5HM 195/65 R15 91V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barum Bravuris 5HM 195/65 R15 91V
Все цены 27 →Шина Barum Bravuris 5HM 195/65 R15 91V | 2 369 грн. |
Barum Bravuris 5HM 195/65 R15 91V | 2 443 грн. |
Barum BRAVURIS 5HM 195/65 R15 91V (9051122636) | 4 040 грн. |
Barum Bravuris 5HM (195/65R15 91V) | 2 414 грн. |
Летние шины Barum Bravuris 5 HM 195/65 R15 91V 1001320614 | 2 468 грн. |
eще 20 предложений
Резина на мокрой трассе приятно удивила, я чувствовала себя в полной безопасности. Красивый рисунок протектора и боковина.Резина мягкая, не шумная, приятная в управляемости. Хорошо сбалансирована на ободах, сильный контакт на небольшой скорости. После пробега в 8000 км (в основном по городу) передние шины сильно износились. Получается уже после одного летнего сезона их нужно менять, при том, что никаких механических проблем с автомобилем нет. Юлия: пользуюсь Barum Bravuris 5HM 185/65 R15 88T несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Barum Bravuris 5HM 195/65 R15 91V
Цены на Barum Bravuris 5HM 195/65 R15 91V |
---|---|---|---|---|
Barum Bravuris 5HM 195/65 R15 91H | от 2 140 грн. | 33 предложения | ||
Barum Bravuris 5HM 195/65 R15 91T | от 2 019 грн. | 41 предложение | ||
Barum Bravuris 5HM 195/65 R15 91V | от 2 303 грн. | 27 предложений | ||
Barum Bravuris 5HM 195/65 R15 95H | от 3 427 грн. | 3 предложения | ||
Barum Bravuris 5HM 195/65 R15 95T | от 2 601 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
Хорошо сбалансирована на ободах, сильный контакт на небольшой скорости. Я проехала около 8000 км в основном по городу и передние шины сильно износились. Получается уже после одного летнего сезона их нужно менять, при том, что никаких механических проблем с автомобилем нет. В магазине сказали, что переобуваться стоит после 10000 км, и были удивлены, узнав, что они этого даже не достигли. При всем этом, задние в хорошей форме и износ меньше.