Летняя шина Barum Bravuris 5HM 205/45 R17 88Y
Видео 13Фото 10 |
Выберите размер шин
Barum Bravuris 5HM 205/45 R17 88Y 205/45 R17 88 V 205/45 R17 88 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barum Bravuris 5HM 205/45 R17 88Y
Все цены 9 →Barum BRAVURIS 5HM 205/45 R17 88Y XL FR (9052354673) | 5 010 грн. |
Летние шины Barum Bravuris 5 HM 205/45 ZR17 88Y XL 1001332169 | 3 890 грн. |
Barum Bravuris 5HM 205/45 R17 88Y | 4 387 грн. |
Barum Bravuris 5 HM 205/45 R17 88Y FR XL | 3 775 грн. |
Barum Bravuris 5 HM 205/45 R17 88Y XL FR 1540718 | 3 857 грн. |
eще 4 предложения
Резина на мокрой трассе приятно удивила, я чувствовала себя в полной безопасности. Красивый рисунок протектора и боковина.Резина мягкая, не шумная, приятная в управляемости. Хорошо сбалансирована на ободах, сильный контакт на небольшой скорости. После пробега в 8000 км (в основном по городу) передние шины сильно износились. Получается уже после одного летнего сезона их нужно менять, при том, что никаких механических проблем с автомобилем нет. Юлия: пользуюсь Barum Bravuris 5HM 185/65 R15 88T несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Barum Bravuris 5HM 205/45 R17 88Y
Цены на Barum Bravuris 5HM 205/45 R17 88Y |
---|---|---|---|---|
Barum Bravuris 5HM 205/45 R17 88V | от 3 156 грн. | 35 предложений | ||
Barum Bravuris 5HM 205/45 R17 88Y | от 3 775 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Хорошо сбалансирована на ободах, сильный контакт на небольшой скорости. Я проехала около 8000 км в основном по городу и передние шины сильно износились. Получается уже после одного летнего сезона их нужно менять, при том, что никаких механических проблем с автомобилем нет. В магазине сказали, что переобуваться стоит после 10000 км, и были удивлены, узнав, что они этого даже не достигли. При всем этом, задние в хорошей форме и износ меньше.