Летняя шина Barum Bravuris 5HM 205/50 R17 93Y
Видео 13Фото 10 |
Выберите размер шин
Barum Bravuris 5HM 205/50 R17 93Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barum Bravuris 5HM 205/50 R17 93Y
Все цены 7 →Barum BRAVURIS 5HM 205/50 R17 93Y XL FR (9073624913) | 4 790 грн. |
Летние шины Barum Bravuris 5 HM 205/50 ZR17 93Y XL 1001317507 | 3 720 грн. |
Barum Bravuris 5HM 205/50 R17 93Y | 4 122 грн. |
Barum Bravuris 5HM 205/50 R17 93Y FR XL | 3 796 грн. |
Barum Bravuris 5 HM 205/50 R17 93Y XL FR 1540719 | 3 742 грн. |
Літні шини Barum Bravuris 5 HM 205/50 ZR17 93Y XL | 3 932 грн. |
Barum Bravuris 5 HM 205/50 R17 93Y XL FR | 4 059 грн. |
Резина на мокрой трассе приятно удивила, я чувствовала себя в полной безопасности. Красивый рисунок протектора и боковина.Резина мягкая, не шумная, приятная в управляемости. Хорошо сбалансирована на ободах, сильный контакт на небольшой скорости. После пробега в 8000 км (в основном по городу) передние шины сильно износились. Получается уже после одного летнего сезона их нужно менять, при том, что никаких механических проблем с автомобилем нет. Юлия: пользуюсь Barum Bravuris 5HM 185/65 R15 88T несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Barum Bravuris 5HM 205/50 R17 93Y
Цены на Barum Bravuris 5HM 205/50 R17 93Y |
---|---|---|---|---|
Barum Bravuris 5HM 205/50 R17 89V | от 2 886 грн. | 40 предложений | ||
Barum Bravuris 5HM 205/50 R17 93V | от 3 129 грн. | 30 предложений | ||
Barum Bravuris 5HM 205/50 R17 93Y | от 3 720 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Хорошо сбалансирована на ободах, сильный контакт на небольшой скорости. Я проехала около 8000 км в основном по городу и передние шины сильно износились. Получается уже после одного летнего сезона их нужно менять, при том, что никаких механических проблем с автомобилем нет. В магазине сказали, что переобуваться стоит после 10000 км, и были удивлены, узнав, что они этого даже не достигли. При всем этом, задние в хорошей форме и износ меньше.