Летняя шина Barum Bravuris 5HM 205/55 R16 91H
Видео 13Фото 10 |
Barum Bravuris 5HM 205/55 R16 91H |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barum.
Купить Barum Bravuris 5HM 205/55 R16 91H
Все цены 34 →Barum Bravuris 5HM 205/55 R16 91H | 2 447 грн. |
Barum BRAVURIS 5HM 205/55 R16 91H (9012889377) | 3 890 грн. |
Barum Bravuris 5HM 205/55 R16 91H | 2 749 грн. |
Шина Barum Bravuris 5HM 205/55 R16 91H | 2 344 грн. |
Barum Bravuris 5HM (205/55R16 91H) | 2 387 грн. |
Резина на мокрой трассе приятно удивила, я чувствовала себя в полной безопасности. Красивый рисунок протектора и боковина.Резина мягкая, не шумная, приятная в управляемости. Хорошо сбалансирована на ободах, сильный контакт на небольшой скорости. После пробега в 8000 км (в основном по городу) передние шины сильно износились. Получается уже после одного летнего сезона их нужно менять, при том, что никаких механических проблем с автомобилем нет. Юлия: пользуюсь Barum Bravuris 5HM 185/65 R15 88T несколько месяцев |
Barum Bravuris 5HM — уравновешенная летняя шина с прицелом на длительный эксплуатационный ресурс. За аббревиатурой HM в полном имени модели стоит фраза High Mileage, которая дословно переводится с английского как «большой пробег».
Улучшения по ключевым показателям
В разрезе предшественника в лице Barum Bravuris 3HM покрышке в разы улучшили показатели ходимости до истирания протектора. Также модель существенно нарастила уровень акустического комфорта и стала лучше противостоять аквапланированию. В формулу «резинового коктейля» шины добавили множество функциональных полимеров, а одинаковое распределение давления по всей плоскости контактного пятна поспособствовало равномерному износу протектора.
Стабильность управления
В центре внимания беговой дорожки автошины находится трио продольных ребер жесткости со специальными активными насечками. Бок-о-бок с ними работают закрытые плечевины с самоблокирующейся конструкцией прорезей. Резина чутко реагирует на рулевые команды, показывает надежное сцепление и эффективное торможение на мокрых дорогах. Впрочем, на сухом асфальте модель тоже не подкачает — стабильность управления у нее на высшем уровне.
Символ качества
За спиной чешской компании Barum стоит материнский концерн Continental AG, так что за качество шинной продукции переживать точно не приходится. Лучшее тому подтверждение — высокие призовые места Barum Bravuris 5HM по результатам всевозможных независимых тестов авторезины. Модель практически не имеет откровенно слабых сторон, поэтому и является весьма лакомым приобретением среди шин крепкого среднего звена.
Модификации Barum Bravuris 5HM 205/55 R16 91H
Цены на Barum Bravuris 5HM 205/55 R16 91H |
---|---|---|---|---|
Barum Bravuris 5HM 205/55 R16 91H | от 2 332 грн. | 34 предложения | ||
Barum Bravuris 5HM 205/55 R16 91V | от 2 249 грн. | 35 предложений | ||
Barum Bravuris 5HM 205/55 R16 91W | от 2 700 грн. | 11 предложений | ||
Barum Bravuris 5HM 205/55 R16 94V | от 2 651 грн. | 21 предложение |
Хорошо сбалансирована на ободах, сильный контакт на небольшой скорости. Я проехала около 8000 км в основном по городу и передние шины сильно износились. Получается уже после одного летнего сезона их нужно менять, при том, что никаких механических проблем с автомобилем нет. В магазине сказали, что переобуваться стоит после 10000 км, и были удивлены, узнав, что они этого даже не достигли. При всем этом, задние в хорошей форме и износ меньше.