Зимняя шина Barum Polaris 5 195/65 R15 91T
Видео 10Фото 3 |
Barum Polaris 5 195/65 R15 91T |
|
Зимняя шина с уравновешенными ездовыми качествами, акценты в которой расставлены на отзывчивую и точную управляемость в переменчивых погодных условиях холодного сезона. Модель встречает дорогу направленным рисунком протектора с симметричной расстановкой функциональных блоков в форме «ёлочки». Своими «ветвями» они смыкаются к центральному аквадренажному каналу, также шина располагает ещё двумя окружными каналами для отвода воды и талого снега.
Блоки протектора у Barum Polaris 5 195/65 R15 91T покрыты множеством разнонаправленных трёхмерных ламелей, усиливающих кромочный эффект. Как результат, шина демонстрирует уверенную тягу на скользкой дороге и имеет укороченный тормозной путь. Различная глубина прорезей способствует оптимальному распределению жёсткости, за счёт чего снижается уровень износа протектора. Модель примечательна низким сопротивлением качению, длительной ходимостью до истирания, мягким и малошумным ходом. Также резина прекрасно сохраняет курсовую устойчивость при прямолинейной траектории движения на высоких скоростях.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barum.
Купить Barum Polaris 5 195/65 R15 91T
Все цены 43 →Шина Barum Polaris 5 195/65 R15 91T | 1 967 грн. |
Barum Polaris 5 195/65 R15 91T | 1 978 грн. |
Barum Polaris 5 195/65 R15 91T | 2 014 грн. |
Barum Polaris 5 195/65 R15 91T | 2 291 грн. |
Шина 195/65R15 BARUM POLARIS 5 91T | 2 329 грн. |
2 0 1 3 |
Шина топчик, гарно тримає та в міру шумна. Топ за свої кошти) М'яка та не за всі кошти Трохи чути на високій швидкості. Олександр: пользуюсь Barum Polaris 5 205/60 R16 96H несколько месяцев |
Летом ездить можно. Не сильно шумная )) Все пользуюсь Barum Polaris 5 175/70 R13 82T более года |
Здравствуйте.12.11.2019 купил комплект этих покрышок, покупал в магазине INFOSHINA (кстате не пропускают справедливые отзывы у себя на сайте.) Изначально хотел купить Lassa,но при звонке менеджер что комплект покрышок Lassa на складе в Харькове.И предложил мне цена качество Barum Pilaris 5,на что я охотно соглосился потому-что Чехия и Барум. После установкиэтого комплекта на автомобиль заметел что автомобиль начало тянуть вправо.На летнем комплекте и на зимнем Hankook такого не было. После чего я перекинул задние колёса на перёд ничего не поменялось. Поехал кмастеру по ходовой проверели ходовую всё нормально,после чего меня мастер послал на розвал схождение, розвал оказался в пределах норм. Я поехал опять к мастеру опять пересмотрели ходовую всё нормально.После чего было принято решение попробывать перекинуть предние колёса с права на лево , результат тянет в лево. Дело в резине. Шумность Тянет в право Владислав: пользуюсь Barum Polaris 5 185/65 R14 86T менее месяца |
Протектор в форме «елочки»
Зимние фрикционные шины Barum Polaris 5 от чешского бренда Barum, входящего в состав авторитетного концерна Continental AG, обладают рядом характеристик, делающих их привлекательным выбором для водителей. Эти шины имеют классический зимний протекторный рисунок, который напоминает форму елочки. Этот дизайн обеспечивает отличное сцепление с мокрыми и скользкими дорогами, обеспечивая устойчивость автомобиля как на укатанных, так и на рыхлых снежных дорогах. Кроме того, дренажные окружные каналы в конструкции шины Barum Polaris 5 быстро удаляют и удерживают снег, что улучшает сцепление с дорогой в зимних условиях.
Плотная 3D-ламелизация
Блоки протектора шины покрыты множеством трехмерных ламелей разной глубины. Эти острые грани ламелей помогают шине вгрызаться в скользкие покрытия, что усиливает кромочный эффект и повышает эффективность передачи тягово-тормозных свойств. Разная глубина ламелей также способствует оптимизации жесткости, что делает протектор шины менее подверженным износу.
Отличный вариант из эконом-сегмента
Эти шины имеют широкие плечевые области, которые обеспечивают устойчивость во время маневрирования на дороге. Силикосодержащая резиновая смесь шины Barum Polaris 5 снижает сопротивление качению, что приводит к более низкому расходу топлива. Кроме того, эти шины отличаются мягкостью и низким уровнем шума при движении. В эконом-сегменте зимней авторезины они представляют собой привлекательное предложение для автовладельцев, которые ценят безопасность на дороге, но при этом не хотят переплачивать за брендовые шины.
Модификации Barum Polaris 5 195/65 R15 91T
Цены на Barum Polaris 5 195/65 R15 91T |
---|---|---|---|---|
Barum Polaris 5 195/65 R15 88T | от 2 148 грн. | 1 предложение | ||
Barum Polaris 5 195/65 R15 91H | от 2 199 грн. | 2 предложения | ||
Barum Polaris 5 195/65 R15 91T | от 1 911 грн. | 43 предложения |