Пылесос
BASEUS A1 Car Vacuum Cleaner
Видео 2Фото 22 |
BASEUS A1 Car Vacuum Cleaner |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BASEUS A1 Car Vacuum Cleaner
Все цены 55 →Автомобільний пилосос Baseus A1 Car Vacuum Cleaner Dark Space (VCAQ010001) | 799 грн. |
Пилосос Baseus A1 Car Vacuum Cleaner Dark Space (white) (VCAQ010002) | 785 грн. |
Автомобільний пилосос Baseus A1 Car Blue (VCAQ010003) VCAQ010003 | 1 029 грн. |
Портативний пилосос Baseus A1 Car Vacuum Cleaner White (VCAQ010002) VCAQ01 | 869 грн. |
Baseus A1 Car Vacuum Cleaner Dark Space White (VCAQ010002) 38089 | 940 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →