Мойка высокого давления BASEUS Dual Power Portable Electric Car Wash Spray Nozzle Set (TZCRDDSQ-01)
Видео 13Фото 10 |
BASEUS Dual Power Portable Electric Car Wash Spray Nozzle Set |
|
Простая, портативная и удобная в использовании мини-мойка небольшой мощности с аккумуляторным питанием, складным ведром (10 л) и шлангом для забора воды. Модель прежде всего отличается высокой мобильностью, ведь в сложенном виде ее просто можно возить с собой в багажнике автомобиля. Комплектуется мультифункциональной насадкой с 5 режимами распыления. В основе мини-мойки BASEUS Dual Power Portable Electric Car Wash Spray Nozzle Set находится электродвигатель мощностью всего 50 Вт, а также Li-Ion аккумулятор емкостью 4 Ач, который обеспечивает устройству до 30 минут непрерывной работы.
Сами батареи легко снимаются для подзарядки. Вода подается под давлением на уровне 5-7 бар, благодаря чему обеспечивается достаточно сильная струя, позволяющая легко и быстро очищать даже сильно загрязненные поверхности. Подобное устройство легко справится с очисткой автомобиля, будет полезным при уходе за террасой, мебелью. Кроме этого, модель способна очищать стены и фасады домов, заборы и ворота, асфальтированные дорожки, садовый инвентарь и пластиковую мебель. На минимальной мощности можно обрабатывать стекла, хрупкие материалы и даже поливать растения. Весит модель всего 1,3 кг, за счет чего не утомляет рук пользователя даже при длительной непрерывной эксплуатации.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Купить BASEUS Dual Power Portable Electric Car Wash Spray Nozzle Set
Мінімийка Baseus Dual Power Portable Electric Car Wash Spray Nozzle, Black | 2 399 грн. |
Автомийка Baseus Dual Power Portable Electric Car Wash Spray Nozzle (set) | 2 999 грн. |
Пістолет для миття авто портативний Baseus Dual Portable Electric (TZCRDDS | 3 799 грн. |