Powerbank BASEUS Q Pow Lightning Cable 20000
Видео 4Фото 8 |
BASEUS Q Pow Lightning Cable 20000 10000 мАч 18 Вт USB C 10000 мАч 22.5 Вт Lightning 20000 мАч 15 Вт Lightning 20000 мАч 22.5 Вт Lightning 20000 мАч 22.5 Вт USB C |
|
Стильная, компактная и высокотехнологичная универсальная мобильная батарея (powerbank-аккумулятор) высокой емкости с возможностью одновременной зарядки трех гаджетов, встроенным кабелем Apple Lightning и поддержкой наиболее распространенных технологий быстрой зарядки (USB Power Delivery 3.0, Qualcomm Quick Charge 2.0/3.0/4.0, Samsung Adaptive Fast Charging и Huawei Fast/SuperCharge Protocol).
Оборудована информативным цифровым LED-индикатором уровня остаточного заряда. Имеет элегантный наружный дизайн прочного пластикового корпуса, который предлагается в 3-х вариантах цветовых решений. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2022 года, ориентированный на владельцев гаджетов Apple. Имеет умеренные габаритные размеры и вес 360 г. Станет надежным источником энергии для зарядки обширного набора устройств в поездке, путешествии или командировки.
Встроенная Li-Pol батарея позволяет powerbank-аккумулятору BASEUS Q Pow Lightning Cable 20000 накапливать до 60 Вт∙ч энергии (12000 мАч при 5В), чего достаточно на 4 зарядки смартфона iPhone 12 Pro или 3 зарядки Huawei Mate 40 Pro. Для работы с гаджетами предусмотрено три выхода: USB А, USB C и Lightning, каждый из которых поддерживают соответствующие технологии быстрой зарядки и может отдавать мощность до 22,5 Вт. Благодаря технологии USB Power Delivery возможна зарядка некоторых моделей ноутбуков и планшетов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Купить BASEUS Q Pow Lightning Cable 20000
Все цены 36 →Зовнішній акумулятор (павербанк) Baseus Qpow Digital Display Quick Chargin | 1 639 грн. |
Зовнішній акумулятор Baseus Power Bank 20000mAh з Lightning Cable Q Pow Di | 1 233 грн. |
Повербанк 20000 мАгод 20Вт USB Lightning блакитний Baseus Qpow PPQD030003 | 1 170 грн. |
Внешний аккумулятор Baseus Power Bank 20000mAh with Lightning Cable Q Pow | 1 233 грн. |
Повербанк Baseus Qpow Digital Display Quick Charging 20000 mAh 20W White ( | 1 210 грн. |
Модификации BASEUS Q Pow Lightning Cable 20000
Цены на BASEUS Q Pow Lightning Cable 20000 |
---|---|---|---|---|
BASEUS Q Pow Type C Cable 10000 | от 579 грн. | 19 предложений | ||
BASEUS Q Pow Lightning Cable 10000 | от 545 грн. | 5 предложений | ||
BASEUS Qpow 15W 20000 | от 839 грн. | 21 предложение | ||
BASEUS Q Pow Lightning Cable 20000 | от 789 грн. | 37 предложений | ||
BASEUS Q Pow Type C Cable 20000 | от 749 грн. | 29 предложений |