Картридер / USB-хаб BASEUS Harmonica 5-in-1 HUB Adapter (CAHUB-K0G)
Видео 1Фото 3 |
BASEUS Harmonica 5-in-1 HUB Adapter |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BASEUS Harmonica 5-in-1 HUB Adapter
Все цены 25 →Baseus USB-C Harmonica Five-in-one Multiport Adapter Grey (CAHUB-K0G) | 699 грн. |
Baseus Harmonica Five-in-one HUB Adapter Grey (CAHUB-K0G) Harmonica Five-i | 1 022 грн. |
Адаптер USB Type-C > Hub Baseus Harmonica 5-in-1 (USB, PD, SD/TF) (CAHU | 959 грн. |
Baseus Harmonica Five-in-one HUB Adapter Grey (CAHUB-K0G) STH0014847 | 649 грн. |
Мультипортовий адаптер Baseus Harmonica Five-in-one HUB Adapter Grey (CAHU | 840 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →