Газовый котел BAXI LUNA Duo-tec E 33 33 кВт
Энергоэффективный конденсационный двухконтурный газовый котел с закрытой камерой сгорания, средняя модель из линейки BAXI LUNA Duo-tec E 2013-го модельного года. Основным преимуществом этого котла является повышенная эффективность использования топлива, достигающаяся за счет дополнительного охлаждения продуктов сгорания, которое в свою очередь дает возможность использовать скрытую теплоту конденсации водяного пара.
По сравнению с обычными двухконтурными котлами, устройство демонстрирует гораздо более высокий КПД, что при равной полезной мощности обеспечивает экономию 5-6% газа. Производителем позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории. Благодаря внушительной полезной мощности 33 кВт, котел BAXI LUNA Duo-tec E 33 способен обеспечить отопление и горячее водоснабжение домов, больших многокомнатных квартир, коммерческих, офисных и коммунально-бытовых помещений с общей площадью до 248 м2.
Закрытая камера сгорания и система принудительного удаления дыма позволяют монтировать его непосредственно в жилых зонах. Может быстро подогревать значительные количества воды (до 18,9 л/мин при подогреве на 25 ℃), чего достаточно для удовлетворения бытовых потребностей семьи численностью 4-5 человек. Оснащен всеми необходимыми предохранительными системами, адаптирован для эксплуатации в отечественных газовых сетях.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BAXI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BAXI.
Купить BAXI LUNA Duo-tec E 33 33 кВт
Все цены 7 →Газовий котел Baxi LUNA DUO-TEC E 33 | 53 500 грн. |
Газовий котел Baxi LUNA DUO-TEC E 33 | 51 700 грн. |
Газовий котел Baxi LUNA DUO-TEC E 33 | 53 500 грн. |
Газовий котел Baxi LUNA DUO-TEC E 33 A7720027 | 53 200 грн. |
Котел газовий BAXI LUNA DUO-TEC Е 33 конденсаційний (A7720027) | 53 621 грн. |
Газовий котел Baxi LUNA Duo-tec E 33 двуконтурний конденсаційний | 53 200 грн. |
Конденсаційний газовий котел Baxi Luna Duo-Tec E 33 | 53 200 грн. |
Модификации BAXI LUNA Duo-tec E 33
Цены на BAXI LUNA Duo-tec E 33 |
---|---|---|---|---|
BAXI LUNA Duo-tec E 24 24 кВт | от 42 110 грн. | 8 предложений | ||
BAXI LUNA Duo-tec E 28 28 кВт | от 45 381 грн. | 8 предложений | ||
BAXI LUNA Duo-tec E 33 33 кВт | от 51 700 грн. | 7 предложений | ||
BAXI LUNA Duo-tec E 40 40 кВт | от 54 507 грн. | 5 предложений |