LED лампа Baxster P-Series H11 6000K 3200Lm 2pcs
Baxster P-Series H11 6000K 3200Lm 2pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Baxster 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Baxster.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Baxster P-Series H11 6000K 3200Lm 2pcs
Led лампа Baxster P H11 6000K 3200Lm | 555 грн. |
Лампы светодиодные Baxster P H11 6000K 3200Lm | 479 грн. |
LED лампи Baxster P H11 6000K 3200Lm | 578 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →