LED лампа Baxster PXL-Series HB3 6000K 4300Lm 2pcs
Baxster PXL-Series HB3 6000K 4300Lm 2pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Baxster 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Baxster.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Baxster PXL-Series HB3 6000K 4300Lm 2pcs
Все цены 8 →Led лампа Baxster Pxl HB3(9005) 6000K 4300Lm | 555 грн. |
Baxster PXL HB3(9005) 6000K 4300Lm | 1 198 грн. |
Лампы светодиодные Baxster PXL HB3(9005) 6000K 4300Lm | 478 грн. |
Светодиодная лампа Baxster PXL HB3(9005) 6000K 4300Lm CA-25081 | 632 грн. |
Автолампи світлодіодні Baxster PXL HB3 (9005) 6000K CAN 4300Lm | 599 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →