Литой диск BBS CH-R 8,5x19/5x112 ET43 DIA82
Видео 13Фото 12 | от 31 835 до 38 413 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):82 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации BBS CH-R 63
Характеристики
BBS CH-R 8,5x19/5x112 ET43 DIA82 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BBS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BBS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить BBS CH-R 8,5x19/5x112 ET43 DIA82
Сортировать
BBS CH-R (8.5J x 19 5x112 ET43 DIA82.1) BS На замовлення з Європи. | 38 413 грн. |
BBS CH-R (8.5J x 19 5x112 ET43 DIA82.1) satin На замовлення з Європи. | 31 967 грн. |
BBS CH-R (8.5J x 19 5x112 ET43 DIA82.1) Brilliant Silver На замовлення з Є | 31 835 грн. |
BBS CH-R (8.5J x 19 5x112 ET43 DIA82.1) Satin Black На замовлення з Європи | 31 835 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие