Литой диск BBS SX 8,5x19/5x108 ET45 DIA70,1
Видео 2Фото 15 | от 17 955 до 20 589 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации BBS SX 40
Характеристики
BBS SX 8,5x19/5x108 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BBS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BBS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить BBS SX 8,5x19/5x108 ET45 DIA70,1
BBS SX (8.5J x 19 5x108 ET45 DIA70.1) Brilliant Silver На замовлення з Євр | 17 955 грн. |
BBS SX (8.5J x 19 5x108 ET45 DIA70.1) Black На замовлення з Європи. | 17 955 грн. |
BBS SX (8.5J x 19 5x108 ET45 DIA70.1) Silver Diamond На замовлення з Європ | 20 589 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие