Блок питания be quiet! Straight Power 11 BN283
Видео 23Фото 6 |
be quiet! Straight Power 11 BN283 450 Вт 24+8 (4+4) pin 550 Вт 24+8 (4+4) pin 750 Вт 24+8+8(4+4) pin 850 Вт 24+8+8(4+4) pin 1000 Вт 24+8+8(4+4) pin |
|
Эксклюзивный блок питания класса Hi-End с номинальной мощностью в 750 Вт, которая, к слову, не является предельной для этого устройства — опция OverLOAD позволяет увеличить пиковую нагрузку, без просадки выходного напряжения, до 875 Вт! БП сертифицирован по стандарту «80 PLUS GOLD», поэтому данной модели можно доверить запитку мощных и дорогостоящих комплектующих. КПД достигает 93%.
Модель получила 4 независимых линии электропитания (12 В), что делает ее максимально надежной. Блок питания Be quiet Straight Power 11 Straight Power 11 750W использует полностью модульное подключение проводов, позволяя на максимум использовать современные решения кабель-менеджмента продвинутых системных блоков. Одной из главных особенностей является использование плат с беспроводным соединением компонентов — отсутствие лишней проводки позитивно сказывается на охлаждении. Схемотехника построена с использованием конденсаторов японского производства, которые отличаются превосходной стабильностью и надежностью даже работая при температуре +105 ˚С. Активное охлаждение обеспечивается 135-миллиметровым вентилятором, который опирается на высококачественный гидродинамический подшипник. Работа вентилятора не будет нарушать тишину и гармонию.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Купить be quiet! Straight Power 11 BN283
Блок питания be quiet! Straight Power 11 750W (BN283) BN283 | 5 913 грн. |
Блок живлення be quiet! Straight Power 11 750W (BN283) | 6 191 грн. |
Блок живлення be quiet! Straight Power 11 750W (BN283) | 6 377 грн. |
Блок питания be quiet! Straight Power 11 750W (BN283) BN283 | 5 907 грн. |
Блок живлення be quiet! Straight Power 11 750W (BN283) | 5 907 грн. |
0 0 2 2 |
Качество,модульность+-,весит нормально так:)), Комплектация+-,Длинна и количество кабелей.Мошность под 700 ватт.Я готов был отдать за него эти деньги,самая важная часть в ПК Инструкция неочем.Все гнезда обозначены по своему,но в инструкции чоткой информации по ним нет,пришлось загуглить...по сути ничего сложного.Зачем металлическая оплетка непонятно,тугая. K10: пользуюсь be quiet! BN283 менее месяца |
Купил на смену Gigabyte G750H для своей сборки и офигел от того уровня тишины, который показывает этот блок питания. Немцы молодцы, сделали все очень качественно внутри и снаружи. Длинные провода подключения позволили мне проложить кабели так, как с предыдущим БП не получилось. Долгожданная тишина, длинные кабели, полностью модульный - Alex Chugaev: пользуюсь be quiet! BN283 менее месяца |
Качество, тишина и доступная цена Проктически нету ,единственно жестковатая оплетка кабелей ,а так все на высоте рекомендую купить обязательно |
Видеокарта: MSI GeForce RTX 3060
Материнская плата:Gigabyte B760 GAMING DDR4
Какой тип выбрать 24+8+8(4+4) или 24+8(4+4)?
Модификации be quiet! Straight Power 11
Цены на be quiet! Straight Power 11 |
---|---|---|---|---|
be quiet! Straight Power 11 BN280 | от 5 260 грн. | 2 предложения | ||
be quiet! Straight Power 11 BN281 | от 4 984 грн. | 2 предложения | ||
be quiet! Straight Power 11 BN282 | от 5 931 грн. | 2 предложения | ||
be quiet! Straight Power 11 BN283 | от 5 907 грн. | 5 предложений | ||
be quiet! Straight Power 11 BN284 | от 6 897 грн. | 5 предложений | ||
be quiet! Straight Power 11 BN285 | от 8 720 грн. | 4 предложения |
Все нормально,пришол новый в запаянной упаковке через НП.
Тихий,вкл. реле на общем фоне в комнате неслышно(вообще оно само тихое).Пока не нагружал нормально,нечем ,стоит в ПК с нагрузкой до 350 ватт.Линии по 12,5,3 вольтам не проседают,значения стоят с запасом.
Позже добавлю коммент после установки в новый комп.