Блок питания be quiet! System Power 9 CM BN303 (BN303)
Видео 1Фото 5 |
be quiet! System Power 9 CM BN303 |
|
Уникальный в своем роде блок питания от немецкой компании Be quiet. Модель создана в форм-факторе ATX и получила мощность на уровне 700 Вт, что открывает перед устройством возможность обслуживания даже мощной и производительной компьютерной системы. Схемотехника построена на преобразователях DC-DC, что гарантирует получение предельно стабильных параметров электротока. Энергоэффективность сертифицирована по стандарту 80 PLUS BRONZE.
Среди прочего данная модель может похвастаться наполовину модульной проводкой. Основные провода (кабели питания материнской платы и CPU) Be quiet System Power 9 CM BN303 являются несъемными, остальную же проводку можно задействовать по мере надобности. Полумодульная концепция позитивно сказывается на вентиляции системного блока, так как неиспользуемые провода не будут загромождать внутреннее пространство.
При этом проводка имеет достаточную длину, чтобы использовать штатные каналы кабельменеджмента «системника». Блок питания получил предельно тихий вентилятор, при этом кулер оснащен системой автоматического выбора скорости вращения лопастной крыльчатки, благодаря чему обороты вентилятора возрастают пропорционально нагрузке на блок питания. В перечне интерфейсов находится сразу 4 разъема PCI-E со схемой распиновки 6+2, а также 10 SATA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Модификации be quiet! System Power 9 CM
Цены на be quiet! System Power 9 CM |
---|---|---|---|---|
be quiet! System Power 9 CM BN300 | от 2 817 грн. | 2 предложения | ||
be quiet! System Power 9 CM BN302 | от 3 200 грн. | 3 предложения | ||
be quiet! System Power 9 CM BN303 | от 4 087 грн. | 2 предложения |